Александр Ширвиндт ужаснулся своему 88-летию: «Грустное ощущение»

Российский актер Александр Ширвиндт признался, что от осознания своего возраста ему становится грустно. Скоро артисту исполнится 88 лет, поэтому он решил подвести некие итоги жизни, начав во время пандемии писать книгу.

Ограничительные меры отразились на жизни Александра Ширвиндта. Ему не разрешалось пить, курить, даже порыбачить он не имел возможности. Именно отсутствие дел подвело его к тому, чтобы начать писать книгу. По словам актера, если цифры 88 расположить горизонтально, то при виде знаков бесконечности у него складываются грустные ощущения.

Изображение взято с: youtube.com

У артиста присутствует чувство, что он чего-то не успел сделать в жизни или, наоборот, потерял много ценного. Поклонники в свою очередь ждут выход книги Ширвиндта. В ней он может рассказать о дружбе с Андреем Мироновым и Михаилом Державиным. Сам актер пообещал раскрыть подробности о своей семье, театре, а также упомянуть некоторые байки, ведь их он успел накопить за время театральной деятельности большое количество.

Стоит напомнить, что в 2021 году Александр Ширвиндт был вынужден уйти с поста художественного руководителя Московского театра сатиры. Преданная ему труппа не хотела расставаться с мэтром, но состояние здоровья не позволяло ему занимать ответственную должность.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
3-05-2022, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости