Моргенштерн после заявления о разводе сделал предложение Диларе Зинатуллиной

Алишер Моргенштерн после заявления о разводе с Диларой Зинатуллиной сделал ей второе предложение руки и сердца. Блогер ответила артисту отказом.

Моргенштерн и Зинатуллина не смогли прожить вместе даже год. Рэпер стал изменять супруге, при этом не понимал ее недовольство, ведь в своих любовниц он не влюблялся. Блогерша разочаровалась в своем выборе, поэтому решила уйти от артиста. Поклонники не верят паре, считая, что все происходящее – попытка привлечь внимание.

Изображение взято с: личной страницы Алишера Моргенштерна

Во время недавнего стрима Моргенштерн преподнес Зинатуллиной букет алых роз, приобретенных на автозаправочной станции. Судя по всему, супруги действительно живут раздельно. Рэпер приехал к ней, так как заметил, как она смотрит фильм-интервью с его участием.
«После моих откровений Дилара написала: «Прощай». Видел, что она запустила стрим, поэтому взял ключи от ее квартиры и решил залететь на драматичном моменте. Видео она не досмотрела, поэтому я поднялся, но не смог войти, так как в замке стоял ключ. Потом она сжалилась надо мной, и мы смогли поговорить. Она не верит, что я ее люблю, поэтому я снова позвал ее замуж. В этот раз она не согласилась», - рассказал Моргенштерн.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
24-04-2022, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Моргенштерн Алишер Тагирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости