Вин Дизель высказался о напряженных подготовках к съемкам «Форсажа 10»

Известный американский актер Вин Дизель вполне может вернуться к исполнению роли Диминика Торетто – персонажа, ставшего чрезвычайно популярным благодаря серии блокбастеров «Форсаж». Недавно артист лично прокомментировал перспективу съемок уже десятой по счету части франшизы.

Отмечается, что к своим ролям в «Форсаже 10» могут также вернуться Тайриз Гибсон, Лудакрис и Мишель Родригес. Что же касается Вина Дизеля, то он не так давно опубликовал в своих социальных сетях пост, в котором высказал слова благодарности в адрес кинокомпании Universal Pictures.

Изображение взято с: Фото со страницы Вина Дизеля

Сообщается, что съемки этого фильма должны стартовать уже в ближайшее время. Вероятнее всего, «Форсаж 10» будет своего рода подготовкой к финалу всей истории, рассказанной авторами серии. Вин Дизель при этом отмечает, что он рассчитывает на грандиозный финал, которым поклонники франшизы смогут по настоящему гордиться. Кроме того, артист признался, что процесс производства ленты проходит весьма напряженно.
Источник: ctnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-03-2022, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости