Ольга Бузова обратилась к будущему мужу

Ольга Бузова во время праздничного концерта в честь 8 марта обратилась к будущему мужу. Она попросила мужчину, который неизвестен пока и ей самой, принимать её.

Ольга Бузова уже была замужем, но её брак оказался неудачным и завершился болезненным разводом. Недавно у исполнительницы состоялся длительный роман с блогером Давидом Манукяном. Их отношения выглядели очень крепкими и, казалось, идущими к свадьбе, но по ряду причин пара рассталась, не сохранив дружбы. В настоящий момент знаменитость одинока, но всё ещё ждёт своего принца. Об этом певица дала понять в ходе праздничного концерта. Она обратилась к гипотетическому мужу с просьбой принимать её.

Изображение взято с: instagram @buzova86

Данный эпизод многих растрогал, но были и те, кто посчитал это шуткой. Люди в зале начали смеяться над словами артистки. Раскритиковали её и некоторые подписчики в социальных сетях. Они отметили, что Ольга Бузова представляется им персонажем истории об алых парусах. Другие же намекнули, что в своём возрасте, прославившаяся в реалити-шоу "Дом-2" звезда, с каждым годом теряет шансы на вторую свадьбу
Источник: radiokp.ru
Автор: Филип Дуйнов
9-03-2022, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости