Равшана Куркова похвасталась своей новой квартирой в грузинском стиле

Актриса Равшана Куркова несколькими годами ранее приобрела новую квартиру, но долго не показывала её никому. Артистка считает дом своим местом силы, поэтому похвасталась жильем только после ремонта в своем Іnstagram-аккаунте.

Актриса приобрела жилплощадь с голыми стенами. Поэтому всразу стал вопрос, к какому специалисту обратиться и как определиться с дизайном. Артистка хотела максимально удобное и функциональное жилье. Куркова написала, что любит интерьеры, которые говорят сами о себе: с характером и индивидуальностью. К тому же обстановка должна быть оформлена в грузинском стиле.

Изображение взято с: instagram@rav_shana

Благодаря хорошему размещению и большим окнам в помещении много света. Учитывая это, в квартире много эклектики, винтажной мебели и привезенных с разных стран картин. Жилье разделено на две зоны: общую и приватную. В общей гостиная совмещена с кухней. В этой части все выполнено в темно-зеленых тонах, а инвентарь имеет овальную форму. Приватную зону артистка оставила за кадром, но в одном из комментариев призналась, что эта половина выполнена в светлых оттенках.

Поклонники актрисы в комментариях не поскупились на похвалу. "Очень красивый дизайн. И такие смелые решения!", "Потрясающе!! Стильно! Красиво)))!!", - пишут они.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Рыбак Елена
7-02-2022, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости