«Не покупаю хлеб, сладкое и консервы»: Алина Ланина рассказала, как худеет после праздников

Актриса сериала «СашаТаня» Алина Ланина в своем Іnstagram-аккаунте поделилась секретами похудения после новогодних праздников.

В посте актриса указала, что старается не покупать вредных продуктов. Основу её рациона сейчас составляют авокадо, морковь, йогурт без сахара, орехи и другие полезности. Чай артистка не пьет. Она заменила его теплой водой с лимоном. «С чаем всегда хочется сладкого. С водой - нет», - пояснила артистка.

Изображение взято с: instagram@alilanina

Ланина посоветовала своим подписчикам класть полезные продукты всегда на видном месте, чтобы не возникало желания съесть что-то калорийное. Не забывает актриса и баловать себя сладким. Она может себе позволить булочку, но только на следующий день после тренировки.

Гарантией хорошей физической формы есть не только правильное питание, но и верно составленный график тренировок. Хорошей инвестицией в себя станут консультация нутрициолога и сдача указанных им анализов. Фолловеры актрисы в комментариях выразили благодарность своему кумиру за полезные советы.
Источник:
Автор: Рыбак Елена
26-01-2022, 22:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости