Саша Дони подтвердила расставание с Тимати

Модель из Киева Саша Дони решила подтвердить появлявшиеся в прессе слухи о том, что она рассталась с Тимати. Блогерша ответила на прозвучавшие со стороны поклонников вопросы посредством личного профиля в Instagram.

Летом этого года Саша Дони обрела большую популярность благодаря постоянным встречам с Тимати. Блогерша оказалась на виду у публики, например, вместе с рэпером она отдыхала в Греции, а после поехала на Мальдивы. Некоторое время она даже гостила у музыканта в Москве, но ближе к зиме их чувства охладели, что не укрылось от внимания фолловеров. На прямой вопрос подписчиков в Stories она призналась, что больше не встречается с Тимати.

Изображение взято с: Instagram @sashadony

Несмотря на то, что в определенный момент публика была почти уверена в серьезности намерений Тимати, некоторые хейтеры считали, что модель заключила с ним контракт. Якобы благодаря своему участию, она должна была раскрутить социальные сети. По слухам, сейчас артист уже с другой манекенщицей по имени Валентина. Есть сведения, что вместе они отдыхали в Колумбии.

В то же время Саша Дони хвастается подарками, поступающими от некого таинственного поклонника. Он уже преподнес избраннице украшения, стоимость которых суммарно превышает 2 млн рублей.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
25-01-2022, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости