«Две звезды. Отцы и дети» назвали «отвратительным» из-за Жанны Бадоевой

«Первый канал» на своей страничке в сервисе YouTube опубликовал новый выпуск популярного вокального шоу «Две звезды. Отцы и дети». Между тем, многих российских зрителей новый выпуск программы удивил и даже шокировал, а сами они в комментариях называют его «платформой для бездарей».

В качестве новой ведущей шоу выступает Жанна Бадоева – бывшая жена известного клипмейкера и режиссера. Между тем, именно это назначение создателей шоу не нравится аудитории телеканала. В комментариях к очередному выпуску зрители пишут, что артистка своим присутствием лишь портит популярную программу.

Изображение взято с: Instagram @zhanna_badoeva

По задумке нового сезона проекта, звездам российского шоу-бизнеса предстоит петь дуэтами со своими наследниками. Так, аудитории уже показали выступления Наташи Королевы с сыном Архипом, Максима и Гарри Галкиных, Сергея и Елизаветы Трофимовых, Александра и Никиты Малининых, а также других звезд. И пока одни умиляются программой, то другие заявляют, что она вызывает у них крайне негативные ощущения.

Особенно возмущает пользователей чрезвычайно низкий, как считают они, уровень работы Жанны Бадоевой. Зрители утверждают, что тембр голоса телеведущей раздражает, равно как и ее манера разговаривать. Кроме того, большинству манера ведущей вести диалог кажется отвратительной. Кто-то даже заподозрил, что приглашение Бадоевой в шоу – хитрий пиар-ход продюсеров, которые и рассчитывали на подобную реакцию публики.
Источник: kadara.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 23:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
24 января 2022 07:34
убрать бадоеву!
Цитировать Жалоба
24 января 2022 10:38
Жанна Бадоева прекрасна
Цитировать Жалоба
24 января 2022 11:47
Главное кто бесит!!!Это Нагиев!!Уберите этого Хама!!!Достал всех!!!Из каждого утюга лезит!!!
Цитировать Жалоба
24 января 2022 14:22
Скорее бы её убрали со всех каналов. Голос отвратительный, манеры тоже. Сразу переключаюсь на другой канал, как только слышу, как она гнусавит..
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости