Модельное прошлое, замужество за Пашу: Певица Ханна празднует 31-летие

Российская модель Анна Иванова, ставшая в свое время финалисткой крупнейшего в стране конкурса красоты, несколько лет тому назад решила кардинально изменить свою жизнь, и даже начала строительство сольной музыкальной карьеры. Артистка выбрала себе псевдоним – Ханна, - а также продюсера, в лице своего мужа и главы лейбла Black Star Павла Курьянова, более известного как Пашу.

Оказалось, что Пашу не просто удалось рассмотреть в супруге талант, но еще и содействовать тому, чтобы она прочно закрепилась в шоу-бизнесе. А в процессе сотрудничества глава Black Star влюбился в подопечную, впоследствии сделав ей предложение. Свои отношения они оформили летом 2015 года, а уже в 2018 году Ханна родила дочь Адриану.

Изображение взято с: Instagram @offi_hanna

23 января 2022 года Анна Иванова отмечает свое 31-летие и принимает поздравления не только от многочисленных поклонников, но и от коллег по цеху, стараясь попутно отвечать всем на их приятные слова и пожелания.

Примечательно, что пользователи социальных сетей до сих пор убеждены в том, что получить популярность Хане удалось вовсе не благодаря таланту, а исключительно с помощью своего мужа. В то же время сама она неоднократно говорила, что ее воспитывали совершенно иначе, а потому она никогда не ставила перед собой цель – найти состоятельного мужчину, который бы полностью ее обеспечивал.
Источник: bimru.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-01-2022, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости