Хмельницкая об отношениях с Куценко: «Мы постоянно находимся в состоянии флирта»

Алёна Хмельницкая на съёмках шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой рассказала об отношениях с Гошей Куценко. Актёры дружат со студенческих лет и из-за этого даже появились слухи об их любовном романе.

Алёна Хмельницкая познакомилась с Гошей Куценко при поступлении в Школу-студию МХАТ. С тех пор артисты поддерживают приятельские отношения. В прошлом Куценко был влюблён в Хмельницкую, но скрывал свои чувства, ревнуя её к соперникам. Во время съёмок передачи «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева озадачила гостью словами о коллеге. Телеведущая спросила у Хмельницкой, как она осчастливила обезумевшего от неразделённой любви Куценко за пару минут. Актриса вспомнила о неоднозначной ситуации.

Изображение взято с: instagram @alyona_xmelik

Хмельницкая сказала: «Не знаю почему, но мы с Куценко постоянно находимся в состоянии флирта». Во время учёбы на третьем курсе вуза артисты стали участниками неоднозначной ситуации. Тогда они репетировали эпизод и у Куценко заболела спина. Хмельницкая сделала ему массаж. Куценко оказался на седьмом небе от счастья. Актриса сказала Кудрявцевой, что они в тот момент даже не поцеловались. По словам Куценко, дальнейшему развитию событий помешал приход родителей артистки.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-01-2022, 09:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости