Волочкова перечислила критерии настоящего мужчины

Анастасия Волочкова рассказала поклонникам в Instagram о том, почему новый возлюбленный является подходящим ей мужчиной. Балерина подчеркивает, что он постоянно окружает ее заботой и уделяет максимум внимания.

Волочкова назвала возлюбленного замечательным человеком и необыкновенным мужчиной. Она подчеркнула, что в их отношениях нет места для скрытности. В результате они готовы делиться своим счастьем с окружающими и показывать детали их отношений. Балерина отметила, что найти их можно на Мальдивах.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Волочкова подчеркнула, что непременно возвратится в РФ. Это произойдет перед празднованием ее дня рождения 20 января. В то же время балерина добавила, что вместе с возлюбленным провела лишь 3 недели, но уже чрезвычайно удовлетворена их связью. Знаменитость подчеркнула, что получила «всплеск эмоций». Последний оказался настолько сильным, что якобы может превзойти уровень счастья многих пар после десятилетий брака. Волочкова пожелала всем счастья, она обрадовалась тому, что любима.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
15-01-2022, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости