Блогеры возмутились решению Тимати посадить за руль 2-летнего сына

Тимати опубликовал в разделе «Истории» своего аккаунта Instsgram несколько роликов, в которых показал управляющего его автомобилем 2-летнего сына. Блогеры раскритиковали рэпера за решение посадить ребенка на колени и доверить ему управление транспортным средством.

В Telegram-канале «Небожена» действия Тимати охарактеризовали как «опасный идиотизм». Автор материала призвал «вразумлять» подобных «папаш». Одним из вариантов реагирования на такое поведение он назвал лишение свободы нарушителей ПДД. Автор блога «Только никому» указал, что автомобиль двигается на средней скорости. При этом необходимость пристегнуть ремни безопасности полностью проигнорирована. Момент движения мимо авто фуры особенно сильно напугал блогера.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

По данным интернет-источников, поездка была совершена в Колумбии. Поклонники призывают рэпера не сажать мальчика за руль до его совершеннолетия. Некоторые призвали оштрафовать Тимура Юнусова за действия, поставившие под угрозу жизнь его сына и других участников дорожного движения.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

До этого подобный скандал случился с депутатом Гатчинского района Ленобласти. Как выяснилось, Светлана Малашкова посадила за руль авто своего 10-летнего сына. В итоге она была оштрафована на 3 тысячи рублей.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-01-2022, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости