Андрей Малахов показал фото с любимыми тещей и тестем

Андрей Малахов женат на бренд-директоре журнала Elle c 2011 года. У них замечательная семья, и телеведущий часто проводит время с родителями супруги.

Старый новый год журналист отпраздновал с супругой, тещей и тестем. На своей Instagram странице известный телеведущей поделился фотографиями с торжества. Это большая редкость, так как зачастую звезда "Большой стирки" не выносит личную жизнь напоказ. Под фото Малахов оставил подпись "Старый новый год в кругу любимых людей".

Изображение взято с: Instagram@malakhov007

Поклонники телеведущего оставили много комментариев возле его семейной фотографии. Они поддерживали звезду словами, что "самое важное-беречь родных", радовались гармонии в жизни супругов.

У супругов Андрея Малахова и Натальи Шкулевой есть сын Александр. Ему исполнилось 4 года. Телеведущий не публикует фотографии с сыном, но иногда рассказывает о нем некоторые подробности. Известно, что Александру нравятся герои комиксов Бэтмен и Супермен.

Наталья Шкулева всегда отзывается о своем супруге как о заботливом отце и муже. Она подчеркивает, что несмотря на свою занятость, телеведущий всегда находит время на нее и на их общего сына.
Источник: letidor.ru
Автор: Тимченко Любовь
14-01-2022, 15:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости