Канделаки прокомментировала запрет Украины на въезд Милохина в страну

Журналистка Тина Канделаки прокомментировала новость о том, что популярный российский блогер Даня Милохин не смог въехать на территорию Украины, так как власти страны ему отказали во въезде. Телеведущая отметила, что речь идёт о «новой угрозе» суверенитету государства.

Тина Канделаки выразила личное мнение в своём Telegram-канале. Даня Милохин принял ранее участие в очередном сезоне популярного проекта «Ледниковый период», который выходит на Первом канале. Его партнёром была фигуристка Евгения Медведева, причём блогер продемонстрировал великолепную технику, он уверенно стоял на коньках.

Изображение взято с: wikipedia.org

Вскоре, после завершающего эфира названной программы знаменитость принял решение отправиться на Украину, но его не пустили. Вслед за этим Милохин выразил личное мнение в cоциальных сетях. Канделаки считает, что в Киеве восприняли возможный приезд блогера, как представителя российских спецслужб, который входит в «спящую ячейку». К тому же, он выступал в паре с Медведевой, по мнению журналистки, это тоже могло вызвать подозрения.

Кабинет министров Украины утвердил «чёрный» список для российских деятелей культуры в 2015 году. В него внесли Иосифа Кобзона, Сергея Пенкина, Александра Розенбаума, Олега Газманова, Михаила Пореченкова и других звёзд. В настоящее время перечень дополнили Милохиным, сообщает медиа-издание Nation-News.
Автор: Виктор Зайцев
10-01-2022, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости