Солист Maneskin Дамиано Давид признан секс-символом 2021 года

Издание «Слово и дело» составило рейтинг важнейших событий и персон, обозначив ключевые тренды в культуре уходящего года. Так, звание секс-символа в нынешнем году досталось солисту итальянской группы Maneskin Дамиано Давиду.

В уходящем году Италии удалось не только выиграть чемпионат Европы по футболу, но еще и Евровидение. Главный приз песенного конкурса достался группе Maneskin, которая с тех пор в буквальном смысле штампует хиты.


«Если вокруг Манижи, представлявшей на конкурсе Россию, разворачивались в основном идеологические споры, то вокруг Дамиано Давида никаких споров нет. С ним все понятно – это настоящий секс-символ года, о котором все еще мечтают девочки в социальных сетях», - говорится в публикации издания.

Фильмом года журналисты назвали представленный недавно «Человек-Паук: Нет пути домой». Отдельного внимания удостоилась раскрутка этой ленты со слитыми в соцсети кадрами со съемочной площадки. Хайпом года назвали южнокорейский сериал сервиса Netflix под названием «Игра в кальмара». Упомянули и телеведущую Ксению Собчак. Ее интервью с рэп-исполнителем Моргенштерном названо лучшим в отчетный период.
Источник: slovodel.com
Автор: Павлова Ольга
30-12-2021, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости