В интернете показали футуристичный пикап модели Thundertruck

В интернете показали ренедер футуристического пикапа Thundertruck. В соответствии с представленными данными, рассматривается вариант выпуска автомобиля с колесной формулой 6х6.

Такая версия будет расширенной комплектацией для стандартного авто с приводом 4x4. Транспортное средство получило футуристический дизайн и привлекло много внимания со стороны поклонников автомобильной отрасли. За счет внедрения в современные модели электрических двигателей и более емких батарей, наряду с интенсивным развитием технологии производства аккумуляторов, все большее число небольших производителей готовят свои версии для транспортных средств будущего.

Изображение взято с: thundertruck.co

Грузовик, о котором идет речь был создан подразделением компании Wolfgang. Согласно представленной информации, входящие в команду лица, ориентированы на инновационные разработки и создание авто с ультрасовременным дизайном. Новая версия Thundertruck показывает «уникальный взгляд» на интенсивное развитие сегмента грузовых электрокаров.

Изображение взято с: thundertruck.co

Эксперименты с интеграцией необычных функций для электрокаров показывают потенциальное будущее такого рода техники. Thundertruck представляет концепт внедорожного транспорта на рендерах. Выпустить подобное авто значительно труднее, чем реализовать интересные идеи в предположительном электрокаре. Само отсутствие ограничений с точки зрения визуализации модели открывает перед дизайнерами возможность дать разгул фантазии. Примером может служить расширитель запаса хода. По замыслу Thundertruck, он должен работать как дополнительный набор колес, которые подсоединены к задней части корпуса. Такое решение должно повысить дальность хода до 901,23 км, что на 257,5 км больше базового показателя.

Изображение взято с: thundertruck.co

Среди прочих уникальных особенностей выделяется крупный навес для размещения солнечных батарей. Он позволит восполнить заряд аккумулятора грузовика при совершении продолжительных поездок. Благодаря этому кемпинг станет намного легче и комфортнее, ведь развернутые крылья батарей являются эргономичным навесом и создают большое пространство тени. Такой грузовик с электрическим двигателем уже получил положительные отзывы от экспертов.
Источник: thundertruck.co
Автор: Валерий Астафьев
26-12-2021, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости