Барбара Брыльска отказалась давать интервью из-за сломанного позвоночника

Польская актриса Барбара Брыльска, пожалуй, знакома каждому в России благодаря роли в новогоднем фильме «Ирония судьбы», который стал знаковым для всей страны. Вот только в последнее время артистка редко появляется на публике. Как выяснилось, повод для этого у нее весьма неприятный.

Журналисты в преддверии Нового года попытались связаться с Брыльской и добиться личной встречи для интервью, однако она во время беседы по телефону объяснила, что в ближайшее время встретиться не сможет. Актриса сломала спину.

Изображение взято с: youtube.com

«Боюсь, что этого вы не дождетесь. Я болею, голос сейчас у меня очень плохой. Так что нужно подождать, я на данный момент не в форме. Молюсь. Я ведь даже с людьми встретиться не могу. Сломан позвоночник. Представляете, что это вообще такое. Это все очень надолго – реабилитация и все прочее. Я совсем не в форме, как физически, так и духовно. Что будет дальше, я не представляю», - добавила Брыльска.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
22-12-2021, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости