Лев Лещенко после скандала Дробыша с Киркоровым пожаловался, что артистов не уважают

Лев Лещенко пожаловался, что сегодня к артистам не проявляется того уважения, которое имелось в период СССР. Певец выразил недовольство критикой Виктора Дробыша в адрес Филиппа Киркорова.

Лещенко отметил, что сегодня блогеры и любой человек в РФ может спеть. Они готовы говорить гадости в адрес художников и писателей. В то же время «какой-нибудь Дробыш» позволяет себе публично высказывать оскорбления в адрес Киркорова. Лещенко считает, что «эта вседозволенность» не является свободой.

Изображение взято с: Instagram @leshchenko_lv

Лев Лещенко сообщает, что в шоу-бизнесе многие забыли о творческой части профессии и заинтересованы исключительно в хайпе и пиаре на скандалах. Люди прекратили вслушиваться в песни и разбирать их смысловое содержание. Артист вспомнил лозунг большевиков о том, что свобода представляет собой осознанную необходимость. Сам Лещенко избегает конфликтов с другими знаменитостями, поскольку отличается мирным характером, а также предпочитает уделять время творчеству.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-12-2021, 08:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Радио свобода, Татаро, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости