Команда Александра Градского почтила память музыканта песней «Как молоды мы были»

Команда Александра Градского из шоу «Голос» в память о композиторе исполнила одну из его песен. В зале «Крокус Сити Холла» они выступили с песней «Как молоды мы были».

Алишер Каримов сообщил, что подопечные Градского всегда будут помнить его. Многие зрители на концерте не смогли сдержать эмоций. Некоторые признались в соцсетях, что заплакали. Александр Градский умер от инфаркта головного мозга, а его работа в проекте «Голос» осталась незавершенной. Многие вспомнили, что он приезжал на съемки прямо из больницы. Коллеги призывали артиста отдохнуть, однако он отказывался, подчеркивая ответственность перед командой певцов на его попечении.

Изображение взято с: wikimedia.org

Для нового концерта в честь 10-летия проекта «Голос» на сцену вышли участники разных сезонов. Компанию им составили наставники. Все артисты приготовили яркие номера. Рэпер Баста исполнил композицию «Сансара», а Егор Крид спел со своей командой из шоу «Голос.Дети».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
8-12-2021, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости