Петр Федоров сравнил актерскую профессию с работой женщин легкого поведения

Петр Федоров, получивший известность благодаря фильмам «Дуэлянт», «Ледокол» и «Обитаемый остров», рассказал об основных особенностях работы артиста. По его словам, у актеров очень много общего с представительницами «древнейшей профессии».

«Актер, который выходит на съемочную площадку, разрешает режиссеру делать с собой все, что угодно. Из-за этого возникают определенные ассоциации с представительницами древнейшей профессии. Возможно, это сказано слишком громко, но так и есть. Актер вместе с режиссером прыгает в темноту, полностью доверяя ему», - рассказал Федоров.


Изображение взято с: YouTube

Артист отметил, что не считает себя профессионалом в полной мере, так как ему еще есть чему учиться у старших коллег. Кроме того, у него пока не сформировался опыт, позволяющий игнорировать сомнительные предложения. По словам Федорова, он несколько раз соглашался на проекты, которые проваливались, хотя до последнего надеялся, что они получатся прекрасными.

В 2020 году Федоров снялся в лентах «Перевал Дятлова» и «Спутник». В текущем году состоялась премьера фильма «Летчик» с ним в главной роли.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
5-12-2021, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости