Звезду "Дом-2" Клавдию Безверхову сбила машина

Звезда "Дом-2" Клавдия Безверхова вышла на вязь с преданными поклонниками, чтобы поделиться последними новостями из своей жизни. Бывшая участница реалити-шоу рассказала, что ее сбила машина.

В последнее время Клавдия Безверхова жалуется, что в нее жизни наступила полоса неприятностей и неудач. Недавно бывшая участница "Дом-2" рассталась с мужем Павлом и переехала жить на съемную квартиру, за которую будет платить самостоятельно. После этого девушка говорила о том, что у нее началась депрессия из-за постоянных измен возлюбленного, о которых раньше она не знала.


Накануне вечером Клавдия Безверхова вышла на связь с фанатами и рассказала о том, что с ней произошла очередная неприятность. Когда девушка переходила дорогу, ее сбила машина. Бывшая участница реалити-шоу рассказала, что изначально она была в шоковом состоянии и накричав на водителя пошла домой. Девушка подумала, что не получила травму, но позже у нее начал сильно болеть копчик. Она не знает, что делать, но пока решила не обращаться к врачу.


Клавдия Безверхова отметила - она не понимает, что происходит с ее жизнью, и как можно все наладить. Бывшая участница "Дом-2" решила не унывать и получать больше позитивных эмоций, но пока у нее это не получается.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
1-12-2021, 13:13


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости