Телеведущий Корчевников признался в симпатии ко внучке актрисы Немоляевой

Борис Корчевников признался в большой симпатии ко внучке актрисы Светланы Немоляевой. Телеведущий в эфире проекта «Судьба человека» назвал ее большой красавицей.

Изображение взято с: Instagram @b.korchevnikov

Корчевников указал, что дочь Александра Лазарева-младшего похожа на своих отца и деда. Телеведущий поинтересовался, знакома ли Немоляева с женихом внучки. Актриса отметила, что на эту тему говорить не намерена, поскольку в противном случае может столкнуться с недовольством девушки.

Изображение взято с: Instagram @b.korchevnikov

Корчевников считает, что причиной для молчания является отсутствие среди Ухажеров человека, которые действительно смог бы понравиться Немоляевой. Телеведущий добавил, что является соседом с актрисой, поскольку он сам живет на Тверской улице не так далеко от знаменитости. Он поинтересовался, когда Полина Лазарева покидает дом. Борис Корчевников отметил, что может прогуливаться в этом месте во время похода в магазин. Телеведущий еще не женат.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Валерий Астафьев
25-11-2021, 13:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости