Мальков потребовал у бывшей супруги алименты на сына

Роман Мальков потребовал от супруги алименты на сына в размере 16 тысяч рублей в месяц. Сам ребенок в настоящее время находится в Турции, где строитель и его супруга Анастасия Макеева недавно купили недвижимость.

Изображение взято с: YouTube

Светлана Малькова ранее также потребовала от супруга алименты на содержание детей. По словам экс-избранницы нынешнего мужа Макеевой, она зарабатывает недостаточно много, чтобы позволить себе самостоятельно покупать все для чад. Мальков же заверяет, что помогает бывшей жене финансово.

Малькову смутило то, что ее экс-супруг требует от нее алименты, хотя их общий сын живет в Турции в прекрасных условиях. Кроме того, сам ребенок никогда не жаловался на нехватку средств или внимания к себе.
«Отец года хочет алименты на сына. Он даже попросил провести заседания в закрытом режиме, но суд отклонил его требование. Судя по всему, в Макеевой и ее муже не увидели звезд. Теперь заседания будут проходить открыто с камерами и журналистами», - рассказала Малькова.

По словам бывшей жены мужа Макеевой, он оплатил алименты только один раз. Сейчас она требует от него выплат в размере 11 тысяч рублей ежемесячно.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
24-11-2021, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости