Прощание с Валерием Гаркалиным пройдет 23 ноября

Прощание с Валерием Гаркалиным пройдет 23 ноября. По данным от представителей ГИТИСа, где он служил, мероприятие организуют в учебном театре.

Изображение взято с: YouTube

Гаркалина госпитализировали в начале октября с осложнениями на фоне коронавируса. Со временем состояние артиста продолжало ухудшаться. По последним данным, за несколько дней до смерти у него диагностировали тотальное поражение легких. Также известно, что большую часть времени с момента госпитализации он провел на аппарате ИВЛ.
«Ориентировочно, прощание начнется в 11:00 по московскому времени. Мы не будем запрашивать QR-коды, но очень просим, чтобы все отнеслись с пониманием и всей серьезностью к санитарным нормам. Если у вас есть признаки ОРВИ, то просим воздержаться от посещения прощания», - сообщил ректор учебного театра ГИТИСа Григорий Заславский.

Информация о том, где именно похоронят Гаркалина, пока не была обнародована. Не исключено, что его могила будет расположена рядом с местом погребения супруги Екатерины на Миусском кладбище.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-11-2021, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости