Экстремально похудевший Семчев испугал поклонников изнуренным видом

Похудевший на 100 кг актер Александр Семчев испугал своих фанатов изнуренным видом. Поклонники сочли, что он мучает себя диетами, но при этом похвалили за стойкий дух.

Изображение взято с: Instagram: @igorjijikine

Ранее Александр Семчев страдал от лишнего веса, от которого он решил избавиться, прибегнув к различным диетам. Сам артист утверждал, что стал просто «меньше жрать». Он прекратил обжорство, поэтому лишний вес стал постепенно уходить. Справиться с проблемами ему удалось без хирургического вмешательства.

Позднее, когда Семчев избавился от лишнего веса, у него обвисла кожа. Эту проблему актер еще не успел решить, поскольку у него нет желания идти в больницу. На фоне этого новая фотография, опубликованная в Instagram, обеспокоила его поклонников. Актер был запечатлен с Игорем Жижикиным и Сергеем Глушко, но первое, что бросилось в глаза — его изнуренный и измученный вид, о чем написали подписчики в комментариях. Они признались, что с трудом узнали кумира.
Источник: 7days.ru
Автор: Татьяна Израильская
17-11-2021, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости