Саша Кабаева через 8 месяцев после развода выходит замуж за Егора Зайцева

Саша Кабаева спустя 8 месяцев после развода с Александром Липовым выходит замуж за Егора Зайцева. Радостной новостью 28-летняя знаменитость поделилась в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @sashakabaeva_official

На новых фото Кабаева с защитником «Динамо» позирует в белом платье. Ее избранник облачился в классическую светлую рубашку и брюки. В комментарии к посту брюнетка отметила дату 8 ноября и написала, что счастлива и безумно любит своего бойфренда.
«Многие следопыты правильно догадались – я приняла предложение Егора. Не думала, что событие станет для меня столь важным. Сегодня, собираясь на мероприятие, хотела надеть другое платье, но потом передумала и выбрала белое. Вечером мой любимый мужчина вышел в центр зала с букетом, в котором число роз соответствовало дням с момента нашего знакомства, встал на одно колено и попросил меня стать его женой. Конечно, я ответила согласием», - написала Кабаева.

Модель призналась, что ровно год назад заливалась слезами, так как считала жизнь несправедливой. Сейчас она плачет только от счастья, за что безумно благодарна своему умному и заботливому избраннику.
Источник:
Автор: Диана Блинова
10-11-2021, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Баев Андрей Сергеевич, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости