Цукерберга назвали рептилоидом из-за соуса для барбекю на полке с книгами

Интернет-пользователи стали шутить над Марком Цукербергом из-за замеченного у него на полке с книгами соуса для барбекю. Его стали называть рептилоидом, который неудачно притворяется человеком.

Изображение взято с: wikimedia.org

Причиной стал скриншот из трансляции Цукерберга, на котором замечен соус. Изображение быстро растиражировали в соцсетях. К нему добавили ироничный комментарий, в котором задаются вопросом о том, что человек мог бы положить на полку. После этого сразу дается ответ: «Соус для барбекю звучит, как отличная идея». Пользователи сервиса Reddit саркастично посетовали, что для рептилии достаточно сложно выглядеть как человек во всем. Даже услуги лучших в мире пластических хирургов не могут помочь в бытовых мелочах. Комментаторы шутят, что Цукерберг сделал все возможное, поэтому не стоит его винить за допущенный огрех.

Изображение взято с: www.reddit.com @dankmemes

Пользователи продолжили шутить на тему соусов, указывая большую любовь к ним со стороны «ящеров». Некоторые подумали, что миллиардер украл соответствующую идею у Хиллари Клинтон. Политик в одном из интервью призналась, что всегда носит в сумочке острый соус.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Валерий Астафьев
29-10-2021, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости