Королевский эксперт рассказал, почему принц Гарри и Меган Маркл отказались от титула для сына

Сыну принца Гарри и Меган Маркл недавно исполнилось 2 года. Недавно стало известно, почему родители решили отказаться от титула для своего ребенка.

Изображение взято с: wikimedia.org

В 2019 году у супругов родился сын Арчи, еще через год – дочь, названную и в честь королевы Елизаветы II, и в честь принцессы Дианы. В прошлом году у супругов произошло немало важных событий: например, они отказались от своих монарших обязанностей, переехав жить в США. Несколько дней назад известный королевский эксперт Эндрю Мортон рассказал, почему принц Гарри и его жена отказались от титула для сына. Арчи мог стать графом Думбартона – это довольно почетное звание.

Оказывается, родители мальчика были взволнованы тем, что над их ребенком будут издеваться одногодки, когда он пойдет учиться в школу. Почему у них появились подобные опасения эксперт не уточнил. Отметим, что некоторых британцев возмущает факт использования супругами титулов герцогини и герцога Сассекских.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Никита Згурский
26-10-2021, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости