Экс-директор Коняхина о характере Ротару: «Могла с лету дать по башке»

Экс-директор Ольга Коняхина рассказала о сложном характере Софии Ротару. Разговор на эту тему завели ведущие передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

Изображение взято с: Instagram.com @sofiarotaru.official

Коняхина постоянно «отгребала» от Ротару, которая была вечно чем-то недовольна. При этом перед зрителями она появлялась с милой, доброй улыбкой. Фанаты, видя перед собой потрясающую женщину, не могли даже представить, что она способна уничтожить оппонента словесно.
«Мы никогда не были близки, как подруги. Да, могли мило прогуляться по магазинам или выпить по чашке кофе. Обычно наше общение сводилось к обсуждению рабочих моментов. Бывало, что у Софии Михайловны было прекрасное настроение. В такие дни я уходила и думала о том, как мы классно поговорили. Уже на следующее утро она могла с лету дать по башке, чтобы никто не расслаблялся», - рассказала Коняхина.

Работа со звездой закончилась для директора трехлетним тюремным сроком. Певица обвинила ее в воровстве предоплаты за концерты. Свой ущерб артистка оценила в 7 млн рублей.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Диана Блинова
25-10-2021, 09:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости