Чемпион по Dota 2 получил поздравительную телеграмму от Сергея Шойгу

Александр Torontotokyo Хертек, являющийся участником команды Team Spirit, победившей в The International 2021 по Dota 2, рассказал о поздравительной телеграмме от Сергея Шойгу. По словам киберспортсмена, глава Министерства обороны РФ приходится ему земляком.

Изображение взято с: YouTube

«Он отправил телеграмму прямо ко мне домой. Было очень приятно получить ее, особенно в присутствии членов семьи. Мы не ожидали таких масштабных поздравлений, так как еще несколько лет назад в России не был так развит киберспорт», - рассказал Хертек.

Илья Yatoro Мулярчук, также являющийся участником Team Spirit, отметил, что люди из родного города восхищаются его достижениями. Он получил поздравления от многих официальных лиц и чиновников.

Представители Team Spirit отметили, что получили слова благодарности за вклад в развитие киберспорта от Владимира Путина, Дмитрия Чернышенко и многих других политиков. Кроме того, свои поздравления с победой им передали актеры и певцы.
Источник: iz.ru
Автор: Анатолий Чайный
23-10-2021, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости