Алёна Хмельницкая сообщила фанатам о смерти отца

Алёна Хмельницкая в интернете сообщила фанатам о смерти своего отца Александра Владимировича 15 октября в возрасте 83 лет. Актриса пообещала позже рассказать, где и когда состоится церемония прощания.

Изображение взято с: instagram @alyona_xmelik

Алёна Хмельницкая опубликовала архивные снимки, на которых запечатлён её отец в молодости. На одном из фото папа держит маленькую дочь на руках. Отцом актрисы является артист, который в течение 20 лет танцевал в Большом театре вместе со своей супругой Валентиной Константиновной. Ещё Александр Хмельницкий преподавал в хореографическом училище. На архивных фото отец актрисы запечатлён в том числе рядом со избранницей, и в одиночестве. На одном из снимков он попал на камеру на сцене театра в балетном костюме.

Изображение взято с: instagram @alyona_xmelik


Изображение взято с: instagram @alyona_xmelik

Поклонники эмоционально отреагировали на пост Алёны Хмельницкой. Фолловеры выразили ей соболезнования и пожелали сохранять крепость духа, чтобы найти в себе силы смириться с невосполнимой утратой. По мнению фанатов, в трагические минуты невозможно словами передать горечь потери.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
16-10-2021, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Константинова Алла Михайловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости