Актер Генри Кавилл анонсировал выход второго сезона сериала «Ведьмак»

Британский актер Генри Кавилл выложил в своем Instagram-аккаунте постер ко второму сезону сериала «Ведьмак».

Изображение взято с: YouTube.com

«Ведьмак» был горячо встречен в сервисе Netflix. Премьера состоялась в конце 2019 года. Успех натолкнул создателей на продление сериала. Второй сезон стартует 17 декабря. Сюжет основан на произведениях Анджея Сапковского «Сага о ведьмаке», повествующего о наемном охотнике за чудовищами Геральте.

Главную роль в нашумевшем сериале сыграл Генри Кэвилл. Своим постером актер подогрел интерес публики. Кэвилл предстал перед поклонниками в уже полюбившемся образе Геральта — ведьмака из Школы Волка.

Фанаты уже знают, кто такие ведьмаки. Это хладнокровные наемники, обладающие сверхъестественной силой, к которым часто обращаются люди за помощью. Ведьмаками не рождаются, ими становятся путем болезненных процедур мутаций. В результате некогда обычные мальчуганы становятся безжалостными охотниками на всяких чудищ. Став наемниками, они навсегда лишаются чувств и эмоций. Однако есть среди таковых Геральт, который все-таки сохранил чувство жалости к народу.
Источник: slovodel.com
Автор: Анфиса Слепцова
14-10-2021, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости