Победивший Уайлдера Фьюри защитил титул чемпиона мира

Тайсон Фьюри, являющийся чемпионом мира по версии WBC, защитил свой титул, одержав победу над Деонтеем Уайлдером. Поединок прошел в Лас-Вегасе 9 октября.

В общей сложности бой длился 11 раундов. Фьюри несколько раз был на грани победы, но Уайлдеру всегда удавалось выйти из положения, перейдя из защиты в нападение. В последнем раунде британский боец прижал противника к канатам и несколько раз результативно ударил его в корпус и голову. После этого Уайлдеру удалось продержаться на ногах всего несколько секунд.

Фьюри за свою карьеру одержал 32 победы. Только один бой с его участием завершился вничью. Боец немного скинул вес перед поединком с Уайлдером. На церемонии взвешивания он составил примерно 125 килограммов.

Фьюри ранее прокомментировал победу Александра Усика в бое с Энтони Джошуа. По его словам, украинский спортсмен отлично отработал все раунды, но его победа «немного оскорбила британского бойца».
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
10-10-2021, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости