Журналист Исичко назвал способ сэкономить деньги на недобросовестных врачах

Журналист Сергей Исичко пообщался с российскими врачами из разных больниц, назвав способ, как не попасть на прием к недобросовестному медику, который будет пытаться нажиться на пациенте. Крайне важно найти одного «своего» специалиста, и ходить к нему на прием в случае необходимости.

Изображение взято с: publicdomainpictures.net

По словам представителя СМИ, некоторые врачи работают так, чтобы пациент не вылечился, а как можно быстрее вновь вернулся на прием, заплатив при этом определенную сумму. Вместо идеалов такие специалисты заинтересованы в финансовом вопросе. «Складывается ощущение, будто медики забыли о клятве Гиппократа. Тот обещал, что будет работать профессионально», - отметил журналист.

Исичко пообщался с врачами об их работе, и они посоветовали каждому пациенту найти «собственного» врача, узнать его получше. Если медик работает добросовестно, то к нему и следует записываться на прием: он будет знать о здоровье человека все, и вряд ли захочет финансово нажиться.
Источник: lenta.ru
Автор: Никита Згурский
26-09-2021, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости