Сын Васильевой Рощин назвал «пьянью» Олега Ефремова

Сын Екатерины Васильевой Дмитрий Рощин впервые откровенно высказался о скончавшемся в прошлом году Олеге Ефремове. Речь о режиссере священник завел в эфире передачи на YouTube-канале «153ГОРЫ».

Изображение взято с: Instagram.com @hramtrigory.ru

Васильева рассказала, что считает настоящими русскими людьми, тех, кто стал монахами. В этот список актриса включила Столыпина, Николая Романова и Олега Ефремова. Сын не согласился с матерью, так как придерживается другого мнения.
«Олег Николаевич – это настоящий, открытый и искренний русский человек? Пьянь! Простите меня Христа ради», - заявил священник и стал креститься.

Рощин решил прояснить свою позицию, чтобы люди правильно ее истолковали. Дело в том, что человеческая жизнь полна загадок. Правда, что Ефремов, несмотря на пристрастие к спиртному, был хорошим человеком, готовым пойти на подвиг и пожертвовать собой. В этом и заключается суть.

Ранее настоятельница рассказала о жизни Васильевой в монастыре.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
18-09-2021, 10:57


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости