Выпуск стратегии Total War: Warhammer III отложили до 2022 года

Представители компании SEGA и студии Creative Assembly заявили, что релиз стратегии Total War: Warhammer III будет перенесен на следующий год. По словам разработчиков, это поможет им полностью доработать игру во избежание выпуска сырого проекта.

Изображение взято с: flickr.com

Стоит отметить, что изначально стратегия должна была появиться уже в этом году. Авторы пока не назвали точного срока релиза, но добавили, что поддержка игры будет осуществляться в течение нескольких лет после официального выхода. «Вряд ли эта часть станет концом нашей трилогии. В целом мы планируем добавить немало контента в данную игру. В наши планы входит расширение Total War элементами невероятно фэнтези-вселенной Games Workshop», - отметил руководитель производства Роб Бартоломью.

Создатели проекта хотят делиться всеми данными с фанатским сообществом. Уже 14 сентября Creative Assembly покажет особенности фракции Великого Катая.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Никита Згурский
14-09-2021, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости