Алена Шишкова объяснила, почему ее дочь от Тимати воспитывает бабушка

Через год после рождения дочери Алисы Алена Шишкова и Тимати приняли решение разойтись. Оба родителя принимают активное участие в воспитании наследницы, но больше всего времени с ней проводит мать рэпера Симона и недавно модель объяснила причину такого исхода событий.

Изображение взято с: instagram@missalena.92

Бывшая супруга певца решила устроить интерактив в Stories, в рамках которого ответила на интересующие подписчиков вопросы. Один из читателей микроблога спросил, почему ребенка воспитывает бабушка. Шишкова ответила, что она, как и любая другая мать, желает для дочери самого лучшего. Самым верным вариантом было отдать ее на попечение бабушки.

Изображение взято с: instagram@missalena.92

По словам звезды, мама экс-супруга лучше всех управляется с малышкой и является прекрасным воспитателем. Модель считает, что у нее бы не получилось выстроить такой же четкий режим, дисциплину, быть строгой и требовательной. Она считает эти факторы важными, потому что именно благодаря ним формируется личность и ценности детей. Шишкова заключила, что время покажет, насколько она была права в данном вопросе.
Источник:
Автор: Джанабилова Диана
29-08-2021, 10:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости