"Меня даже стошнило": Тодоренко поделилась эмоциями после покупки квартиры

Ведущая и блогер Регина Тодоренко рассказала о своих ощущениях от покупки квартиры. Она так переживала, что в какой-то момент ее даже стошнило.

Изображение взято с: Instagram@reginatodorenko

Регина Тодоренко не сразу поняла, что произошло. Она думала, что отнесла куда-то деньги и подписала договор. Перед процессом покупки супруга Влада Топалова очень волновалась. У нее присутствовала масса сомнений по поводу того, что она совершает ошибку. Имелся риск, что деньги, которые копились несколько лет, пропадут, а строительство дома заморозят. Однако в итоге Тодоренко справилась со своим страхом, поэтому решила попытать удачу. Дом будет сдан в эксплуатацию через полгода.

На днях Тодоренко и Топалов отправились в шоу-рум, чтобы выбрать отделку для будущей квартиры. Ведущая сразу же представила, как по жилью бегают дети, а она и муж лежат на мягком диване, смотрят фильм и едят попкорн. В квартире присутствуют панорамные окна, гардеробная, просторная кухня.

Звезда проекта «Орел и решка» очень расчувствовалась, когда осознала, какой трудный путь прошла. Ей помогла вера в себя и свои желания. В авторском курсе Тодоренко пообещала рассказать, как реализовать свои цели через призму любви.
Источник:
Автор: Мая Мартовская
23-08-2021, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости