Май Абрикосов заявил о преувеличении Ксенией Собчак своих доходов и значимости

Роман Тертишный, известный поклонникам шоу «Дом-2» по псевдониму Май Абрикосов, заявил о преувеличении Ксенией Собчак собственных доходов и значимости. Телеведущая не так давно сообщила психологу Веронике Степановой, что смогла самостоятельно добиться всего, что имеет.

Изображение взято с: Instagram @tertishnyi_official

Май Абрикосов считает, что Ксения Собчак не вполне откровенна в своих признаниях. Слова Собчак о гонорарах он назвал нереалистичными. Телеведущая говорит о получении порядка $100 тысяч ежемесячно в середине 2000-х. Экс-участник проекта назвал иную цифру - $21 тысяча. Третишный подчеркнул, что сумма обсуждалась, когда он участвовал в проекте.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Он сомневается, что Собчак сумела добиться высоких доходов только личными усилиями. Для девушки без опыта подобная зарплата на ТВ чрезмерно велика. Май Абрикосов подчеркнул, что Ксения Бородина в то время получала около $6-8 тысяч. Подобную разницу в оплате одной и той же услуги ведения проекта Тертишный видит во влиянии именитых родителей Ксении Собчак.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
16-08-2021, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости