Мария Бортник пожаловалась на выживающего актеров из театра Олега Меньшикова

Мария Бортник пожаловалась на Олега Меньшикова, выживающего актеров из старой труппы из театра имени Ермоловой. В ближайшее время она сама рискует остаться без работы.

Изображение взято с: Instagram.com @olegmenshikov

«Олег Евгеньевич сохраняет тотальное молчание, отказываясь общаться с актерами. Он не удосужился лично уведомить людей об увольнении. Лично я узнала, что больше не работаю в театре во время отпуска. Просто пришло письмо с портала «Госуслуги». Это дико. Ладно я, но есть люди, которые отдали сцене 40 лет своей жизни», - рассказала Бортник.

Меньшиков мог поступить с сотрудниками по-человечески, собрав всех в большом зале и рассказав о проблемах театра. Вместо этого худрук начал молча упразднять труппы. Бортник писала на имя руководителя письмо, но ответ пришел от главного бухгалтера, приступившего к своим должностным обязанностям месяц назад. Вероятно, ее обращение так и не попало в руки адресата.

Меньшиков подписал приказ об увольнении более 20 коллег. Все попавшие в «черный список» готовят пресс-конференцию, на которой расскажут журналистам о своем бедственном положении.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
13-08-2021, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Бортник Егор Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости