Глюкоза снова удивила фанатов фото в откровенном бикини

Наталья Ионова, более известная под псевдонимом «Глюкоза», в очередной раз поделилась снимком в откровенном купальнике. Фанаты в комментариях под публикацией начали спорить на тему ее внешнего вида и использования фильтров на фотографиях.

Изображение взято с: instagram @glukozamusic

На снимке Глюкоза позирует на доске для серфинга, сидя к камере спиной. Фанаты сразу обратили внимание на формы звезды, отметив, что в последнее время она очень часто демонстрирует оголенные ягодицы. Многие поклонники призвали певицу публиковать более разнообразный контент, так как откровенные снимки уже приелись.

Нашлись и те, кто похвалил Ионову за желание постоянно находиться в форме. Один из фанатов отметил, что даже на отдыхе артистке удается сохранять фигуру и заниматься спортом.

В конце минувшего месяца откровенный наряд Глюкозы вызвал споры в Сети. Звезда обнародовала снимок, на котором позирует в бикини, состоящем из черных шнурков, частично оголяющих грудь. Фанаты тогда отметили, что певице не стоит делать такие откровенные комментарии, так как она является матерью ребенка, уже сидящего в социальных сетях.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
4-08-2021, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости