Ольга Орлова рассказала о манипуляции и шантаже в отношениях

Ольга Орлова высказалась об отношениях. В социальной сети Instagram ведущая проекта "Дом-2" отметила, что никто не любит манипуляторов и шантажистов.

Изображение взято с: Instagram @olgaorlova1311

Ольга Орлова опубликовала фотографию в купальнике, в комментарии к которой написала, что больше всего в отношениях женщины любят эмоции. Скандалит слабая половина человечества почти всегда по серьезной причине, под которой чаще всего прячется эмоциональный голод. Также некоторые девушки любят драматизировать и говорить, что уходят от возлюбленного лишь для того, чтобы он остановил. Многие ожидают от таких отношений положительного эффекта, но результат весьма часто оказывается обратным, поскольку никто не любит манипуляторов и шантажистов, а если заявил об уходе, то нужно держать слово.

Ольга Орлова отмечает, что абсолютно все люди ругаются, но при этом нужно чувствовать грань и не переступать через нее. Ведущая реалити-шоу "Дом-2" написала, что есть слова, которые произносить нельзя, если всерьёз не готов заканчивать отношения. В конце публикации бывшая участница группы "Блестящие" решила узнать у фанатов, как они ведут себя во время ссоры с возлюбленными и выступаю за то, чтобы во время скандала "повысить градус" для профилактики или не разбрасываются громкими заявлениями.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
3-08-2021, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости