В Новосибирске женщина убила знакомого и спрятала тело в шкафу

В Новосибирске суд вынес приговор женщине, которая убила своего знакомого и спрятала его труп в шкаф. В качестве наказания для нее было выбрано тюремное заключение сроком в 8,5 года.

Инцидент произошел в январе текущего года. По данным следствия, женщина оказалась дома у мужчины, который начал проявлять к ней знаки внимания. В итоге между ними началась ссора. Женщина схватила нож и нанесла знакомому несколько ударов в область живота и груди. От травм мужчина скончался на месте. Женщина решила скрыть следы преступления, ввиду чего завернула труп в пакет и положила в шкаф.

В правоохранительные органы обратился сожитель задержанной, которому она рассказала об инциденте. Мужчина сразу же сообщил об убийстве в полицию, ввиду чего женщину удалось задержать на месте. В ходе расследования она дала признательные показания. Информация о том, вступил ли приговор в силу, пока не была обнародована.
Источник: www.nsktv.ru
Автор: Анатолий Чайный
29-07-2021, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Наки Майкл Сидней, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости