Президент РФ поздравил актрису Наталью Белохвостикову с 70-летием

Актриса Наталья Белохвостикова стала известной еще в советское время благодаря фильмам «Законный брак» и «Стакан воды». 28 июля её поздравили с 70-м днём рождения глава РФ Владимир Путин и премьер-министр Михаил Мишустин.

Изображение взято с: youtube.com

В своем поздравлении Путин заявил о незаменимом вкладе Белохвостиковой в отечественный кинематограф. Президент выделил необычайный талант и запоминающиеся образы актрисы, демонстрирующей высочайшее мастерство. Премьер Мишустин выделяет безупречную харизму и утонченный вкус артистки. Белохвостикова сочетает в себе уникальные качества и без проблем перевоплощается даже в самый неоднозначный и сложный образ.

Глава правительства выделил искренность и доброту знаменитости, не оставляющую равнодушными её поклонников, сообщает издание «ГлобалМСК». Напомним, что в возрасте 19 лет Белохвостикову удостоили Государственной премии Советского Союза – она стала самой молодой обладательницей данной награды. В 1985 году стала лауреатом во второй раз.
Автор: Никита Згурский
28-07-2021, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости