Лия Ахеджакова оказалась в центре скандала из-за своих слов о Белоруссии

Лия Ахеджакова попала в центре скандала из-за своих слов о Белоруссии. Актриса обсудила политическую ситуацию в соседнем государстве, подчеркивая несогласие с властями Минска.

Изображение взято с: YouTube

Ахеджакова верит, что правительство Белоруссии в итоге столкнется с возмездием. Знаменитость обвиняет сотрудников силовых ведомств в применении насилия в отношении собственных сограждан при подавлении протестных движений. Лия Ахеджакова говорит о том, что правоохранительные органы не ощущают страха перед законом и верят в свою безнаказанность. Актриса видит в их действиях попытку запугать население. В конце им придется столкнуться с наказанием после прекращения правления Лукашенко.
Источник: politpuzzle.ru
Автор: Валерий Астафьев
28-07-2021, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости