Кабаева опровергла слухи о романе с Тимати: «Не рассматривала его в качестве мужчины»

Саша Кабаева опровергла слухи о романе с Тимати, который приписывали им поклонники. На самом деле блогерша никогда не рассматривала рэпера в качестве мужчины, но считает его идеальным боссом.

Изображение взято с: instagram @sashakabaeva_official

Саша Кабаева начинала карьеру танцовщицей и управляющей в московском баре-ресторане. Она стала известной благодаря знакомству с Тимати. Рэпер доверял модели постановки фотосессий и помог устроиться барбером. Знакомство Кабаевой с исполнителем началось с её провального кастинга на пост арт-директора съёмок для новой коллекции лейбла Black Star. Девушке не удалось получить эту должность. После кастинга рэпер позвонил Кабаевой и предложил поработать барбером в его салоне. Благодаря сотрудничеству с компанией Тимати блогерше открылась дверь в модельный бизнес.

Изображение взято с: instagram @timatiofficial

Кабаеву заподозрили в любовном романе с рэпером, поскольку с помощью артиста началось её продвижение по карьерной лестнице. В действительности блогершу и музыканта связывают исключительно рабочие отношения.

Ранее Кабаева состояла в браке с чемпионом по кикбоксингу Александром Липовым. Модель родила возлюбленному дочь, но семейная жизнь супругов не сложилась. Муж пренебрегал воспитанием наследницы унижал избранницу, которая дождалась его из тюрьмы. В итоге блогерша ушла от спортсмена.

Когда Тимати принял решение сниматься в шоу «Холостяк», Кабаевой предлагали принять участие в данном проекте, но модель не согласилась. Одной из причин этого стало присутствие рэпера на программе.
Источник: www.passion.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-07-2021, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Баев Андрей Сергеевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости