В Сети появились рендеры новой версии седана Geely Preface

Китайский бренд Geely готовит к выходу новую версию седана Preface, которая будет мощнее и дешевле конкурента в лице KIA K5. Пользователи Сети с недавних пор смогли оценить рендеры модели.

Изображение взято с: flickr.com

Четырехдверный "китаец" Preface с прошлого года не только носит название Xingrui, но и титул «Автомобиль года» на рынках стран Азии. Еще в прошлом месяце седан обзавелся комплектацией Space Time Edition, а теперь готовится к появлению еще одной сборки, наименование которой пока держится в тайне. Если судить по рендерам, "фишкой" нового исполнения модели станет лишь ярко-красный оттенок кузова. Также внутри колесных дисков просматриваются гидравлические узлы, выкрашенные в тот же цвет.

Более значительные перемены наблюдались в корме: патрубки системы выхлопа были разделены по два на каждую из сторон заднего бампера, а сзади установлены узкие фонари, которые соединяются стоп-сигналом. Что касается технического оснащения, то новинка будет приводится в движение 2-литровым двигателем с турбонаддувом, выдающим до 190 л. с. и 300 Нм. Сам агрегат дополнят безальтернативной 7-диапазонной РКПП с двумя сцеплениями.
Источник: cenyavto.com
Автор: Павел Рижский
26-07-2021, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости