Дочь Алексея Учителя и Юлии Пересильд намекнула на проблему режиссера, из-за которой они давно не виделись

Дочь Алексея Учителя и Юлии Пересильд намекнула на нечто произошедшее с ее отцом, из-за чего они долгое время не виделись. Сейчас она находится в США, но сильно скучает по дому.

Изображение взято с: instagram @anka.peresild_

«Папа, я хочу сказать тебе, что сильно скучала. Мы не виделись очень давно, но я не стану говорить, из-за чего. Иногда мне хочется приехать обратно и просто побыть с тобой. Люблю тебя», - написала Анна на своей странице в Instagram.

Также дочь Учителя обнародовала черно-белое фото с ним на фоне океана. Судя по всему, оно было сделано, когда режиссер вместе с ней находился в США. Поклонники дочери Пересильд стали гадать, что именно она имела ввиду под важным событием, из-за которого они давно не виделись.

Ранее Анна Пересильд рассказывала, что театр стал для нее домом, так как она постоянно находилась на репетициях с матерью. Также она часто бывала на спектаклях с ее участием и даже ездила на гастроли.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
22-07-2021, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости