Макеева угрожает дочери Мальковой уголовным преследованием

Актриса Анастасия Макеева отреагировала на новое признание дочери художницы Светланы Мальковой, экс-супруги Романа Малькова. Она обвинила падчерицу во лжи, пригрозив ей уголовным преследованием.

Изображение взято с: instagram@#макеева

Анастасия Макеева не так давно стала супругой строителя Романа Малькова, причём он оставил свою семью с четырьмя детьми. В настоящее время пара отдыхает на Кубе и мечтает в недалёком будущем обзавестись наследниками. В тоже время Макеева с мужем периодически обмениваются «комплиментами» с бывшей супругой строителя. Наряду с этим несколько дней назад дочь Малькова призналась, что новая пассия её отца пыталась купить её благосклонность. Наследнице якобы были предложены дорогие подарки, её также звали в Москву, обещая «все блага мира». Далее девочка добавила, что отец всячески обзывал её, а также просил никогда больше ему не писать.

Макеева отреагировала, заявив в своём stories в Instagram-аккаунте, что девушка просто врёт, причём она может это делать под руководством своей мамы. Анне сейчас 14 лет, её уже нельзя считать ребёнком, по данной причине следует напомнить ей об уголовной ответственности за подобные высказывания.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Виктор Зайцев
17-07-2021, 12:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости