Олег Газманов сообщил о готовности уйти со сцены

Олег Газманов заявил, что задумывается о завершении карьеры. В настоящее время артист ездит по России с программой «7:0 в мою пользу» в честь 70-летия.

Изображение взято с: flickr.com

«Не исключено, что этот тур будет последним. Я всерьез думаю о завершении карьеры, так как возраст все же берет свое. Если такое решение будет принято, то это точно не для привлечения молодой аудитории на свои шоу. У меня и так все отлично с наполняемостью залов. Иногда места для зрителей даже не хватает», - рассказал артист.

Газманов также отметил, что изначально планировал стать моряком, но позднее решил посвятить себя музыке. По завершению обучения в Калининградском высшем инженерном морском училище он получил музыкальное образование. До сольной карьеры он работал в группах «Галактика», «Визит» и «Синяя птица».

Исполнитель также является автором песен для многих российских звезд. Его композиции поют София Ротару, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров и другие.
Источник: tass.ru
Автор: Анатолий Чайный
7-07-2021, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости